Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Учёные назвали продукты, снижающие сексуальное желание
Эксклюзив

Учёные назвали продукты, снижающие сексуальное желание

241


Учёные назвали продукты, снижающие сексуальное желание

Обществу давно известно, что есть пища, позитивно влияющая на сексуальное желание, ещё она известна под названием афродизиаки, однако есть и те продукты, обладающие обратным действием. Учёные проанализировали их и составили список.
Первую позицию в рейтинге занимают сыры, изготовленные из коровьего молока. В своём составе они имеют антибиотики и гормоны роста, негативно сказывающиеся на гормональном фоне человека, нарушив его природную выработку.

Давно известен тот факт, что газировка имеет негативное влияние на человеческие органы, провоцируя такие заболевания, как сахарный диабет, ожирение, обезвоживание, всё это является предпосылом к снижению количества половых гормонов.




Искусственные красители, например аспартам снижает уровень серотонина в организме. Он является «гормоном счастья», поэтому уменьшение его количества приводит к снижению желания, может появиться раздражительность.

В список попали все консервированные продукты. Для их сохранения используют большое количество соли, специй и вредных добавок, все они повышают артериальное давление, которое уменьшает приток крови к половым органам, впоследствии появляется импотенция.

Нормальную работу гормонов нарушают чипсы, жареный картофель, растительные масла низкого качества (рапсовое), продукты, содержащие большое количество глутамат натрия, а также кофе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК