Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Жиросодержащие продукты способны повысить либидо

Ученые: Жиросодержащие продукты способны повысить либидо

378


Ученые: Жиросодержащие продукты способны повысить либидо

Британский ученые-диетолог Мэрилин Гленвилл в ходе исследования обнаружила, что некоторые жиросодержащие продукты способны повысить либидо и улучшить ощущения во время секса. Для этого медики рекомендуют употреблять ягоды, содержащие антиоксиданты, и устрицы, богатые цинком.
По словам Мэрилин Гленвилл, для выработки половых гормонов необходимы жиры. По этой причине необходимо перед сном есть жиросодержащие продукты. Это связано с тем, что жиры необходимы для улучшения сексуального влечения, а именно для производства из холестерина половых гормонов (тестостерона). Также жиры помогают улучшить ощущения во время близости, поскольку это способствует поддержанию эластичных свойств ткани влагалища и секреции натуральных смазок.
Лучше всего для этих целей подходят ягоды и устрицы, поскольку они оптимизируют кровоток в половых органах и участвуют в производстве гормонов. По словам доктора Гленвилл, в данный список продуктов не входит печенье и сыр, однако их можно заменить яйцами, рыбой, орехами и семенами.
Ранее ученые определили, что люди чаще всего занимаются сексом летом. Это связано с повышением уровня либидо у мужчин и женщин в теплое время года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК