Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп совместимости: 6 идеальных пар знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп совместимости: 6 идеальных пар знаков Зодиака

327


Гороскоп совместимости: 6 идеальных пар знаков Зодиака

Как известно, с совместимостью у разных знаков Зодиака все по-разному. Мы вот рассказывали, кто кому в Зодиаке главный враг. А кто лучше всех сойдется, кто найдет друг в друге вторую половинку? Рассказывает Joinfo.ua!


Телец и Дева


Тельцы нежны, Тельцы прекрасно умеют любить. Девам это и нужно — чтобы им показывали чувства, нежность! И чтобы строить семью — о которой как раз мечтают Тельцы.


При этом и Тельцы, и Девы очень практичны, они в определенной степени материалисты, и безмерно стабильны — уходят только тогда, когда совсем уже накопилось. А значит, пара сойдется, мозаика сложится!


Рыбы и Рак


И Рыбы, и Раки безмерно хотят любви! Большой и чистой! Рак — едва ли не самый нежный знак Зодиака, и едва ли не самый сильный в области интуиции. На беспокойную Рыбу он подействует просто прекрасно! Раки дают Рыбам стабильность — и тем остается только радостно плыть по течению, наслаждаясь жизнью.


Стрелец и Овен


Игра с огнем — вот что такое взаимодействие Стрельца с Овном! Но при этом они же оба оптимисты, в них жив дух авантюризма, и они все время мечтают двигаться вперед, без меры радуясь жизни!


Да, Стрелец с Овном будут скандалить. Но вы же знаете, что милые бранятся — только тешатся?.. Это про них!


Гороскоп совместимости: 6 идеальных пар знаков Зодиака

Водолей и Близнецы


Два воздушных знака прекрасно друг друга понимают! Все их непостоянство, все стремление постоянно менять что-то в жизни, если не всю жизнь — все можно разделить на двоих! Близнецы очень любят странных людей как таковых. А Водолей и есть типичный странный человек! Так что жить им вместе долго и счастливо!




Весы и Лев


И те, и другие — общительные и теплые. Весы умеют нравиться людям, производить хорошее впечатление. Лев умеет обладать чем-то по-настоящему приятным! Потому Лев будет в полной мере обладать Весами.


Они общительны, но Весы терпеть не могут конфликтов, так что если Льву чего-то не понравится, Весы просто скажут, что он прав. Лев ненавидит, когда его игнорируют, и когда он оказывается неправым — скандал. А тут вот — Весы всегда примут сторону Льва! Так что все как надо и все прекрасно.


Козерог и Скорпион


Они очень разные: Козерог знак Земли, Скорпион — воды. А вместе они становятся силой! Козерог — очень ответственный, он всегда сделает что обещал. Скорпион достаточно мстителен и безответственен, это всем известно.


Мстить Козерогу Скорпиону получается как бы и не за что — что обещал, то и сделал. А Козерог может уважать Скорпиона за внутреннюю силу и поддерживать там, где Скорпион просто не может справиться!


Гороскоп совместимости: 6 идеальных пар знаков Зодиака

Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что, какие бы знаки Зодиака ни составляли пару, а проблемы всегда и у всех могут быть. Мы рассказывали уже, как сохранить отношения. В таких парах это еще легче, чем во многих других! Просто следуйте хотя бы части правил из списка, адаптируя их в чем-то под индивидуальность — свою и партнера. И долгих вам лет совместной жизни!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК