Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Интеллектуальный гороскоп: кто из знаков зодиака самый умный
Новости в Мире

Интеллектуальный гороскоп: кто из знаков зодиака самый умный

281


Интеллектуальный гороскоп: кто из знаков зодиака самый умный

Астрологи уже много лет изучают звездную карту и на основе статистических данных уже со всей уверенностью могут точно сказать, какие из знаков зодиака очень умны, а какие не очень. Вместе с Joinfo.ua давайте узнаем, каким уровнем интеллекта отличается каждый знак зодиака.


К слову, ранее мы рассказывали о тройке самых мудрых Знаков Зодиака женского пола.


ОВЕН


Интеллектуальный гороскоп: кто из знаков зодиака самый умный

Овны умны. Их сложно назвать гениями, но они очень умны. В частности, они могут легко использовать на практике даже мизерные знания в какой-либо области, и поэтому легко создают впечатленные умных, начитанных людей и профессионалов своего дела.


ТЕЛЕЦ


Тельцы могут показаться слишком поверхностными и несерьезными, однако если вам представится возможность пообщаться с ними ближе, вы поймете, насколько умными и сообразительными они есть на самом деле. Только почему-то они редко этим пользуются.


БЛИЗЕНЦЫ


Интеллектуальный гороскоп: кто из знаков зодиака самый умный

Близнецы обладают порой энциклопедическими знаниями в любой сфере, потому что очень много читают и любят смотреть научно-популярные передачи. Познать мир – вот цель жизни Близнецов. Однако, когда дело касается проблем житейских, часто, им не хватает именно жизненной зрелости и мудрости.


РАК


Раки умны от природы. Если вам нужен мудрый, жизненный совет, смело идите к Раку, он всегда подскажет, и никогда не откажет.


ЛЕВ


Львы обожают хвастаться своим умом, любят блеснуть какой-нибудь остроумной цитатой, процитировав классика, или упомянуть в диалоге важную книгу. На самом же деле они не настолько умны, насколько хотят казаться. Но они ни за что не признают это. Никогда.




ДЕВА


Интеллектуальный гороскоп: кто из знаков зодиака самый умный

Девы – вечные студенты. Любовь к новым знаниям всегда толкает их принимать участие в различных мастер-классах и тренингах, они жаждут знаний и с удовольствием их получают и как можно скорее применяют на практике.


ВЕСЫ


Интеллектуальные возможности Весов всегда остаются в тени. Они практики и часто просто делают свою работу и никогда не демонстрируют своих способностей.


СКОРПИОНЫ


Скорпионы не любят слишком много зацикливаться на учебе. Теория скучна, в их понимании, поэтому они пытаются компенсировать отсутствие знаний приобретенным опытом. Ведь, как известно, практика – лучший учитель.


КОЗЕРОГ


Интеллектуальный гороскоп: кто из знаков зодиака самый умный

Козероги наделены очень высокими умственными способностями, они остроумны и хорошо владеют как теорией, так и практикой. К тому же, Козероги очень рассудительны и мудры, поэтому всегда создают впечатление интеллигентного человека.


ВОДОЛЕЙ


Интеллект Водолея – это гениальное будущее. Очень часто их идеи настолько невероятны, что кажутся неправдоподобными и странными, однако, спустя некоторые время стает понятно, что Водолеи – очень умны, а остальные просто за ними не успевают.


РЫБЫ


Рыбы – большие фантазеры, они живут в вымышленном мире и им от этого хорошо. Точные науки их мало интересуют, поэтому интеллектуальные достижения порой непостижимы.


Настя Арт также рекомендует подписсчикам ДжоИнфоМедиа узнать больше о мудрости всех Знаков Зодиака.


Помните, знание - сила!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК