Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рейтинг самых решительных знаков Зодиака: Овен и Рыбы точно отличились
Эксклюзив

Рейтинг самых решительных знаков Зодиака: Овен и Рыбы точно отличились

282


Рейтинг самых решительных знаков Зодиака: Овен и Рыбы точно отличились

Мы уже рассказывали, какие знаки Зодиака наиболее влюбчивы. А астролог Василиса Володина — та самая, с экрана телевизора! - рассказала, какие знаки Зодиака несокрушимы, а какие не очень-то и упрямы. Информацией делится и Joinfo.ua!


«Успешный» Овен


Пример успеха Овен не так уж и успешен, на самом-то деле! Вроде бы идет к цели стремительно, вроде бы все хорошо… а на самом деле, как только начинаются настоящие трудности, пасует, теряется. Да и терпения Овну не хватает часто.


Семейный Телец


Телец упорен и несокрушим только тогда, когда вопрос стоит о благополучии. Самого Тельца — или его семьи! За семью Телец просто рогами разорвет! А в остальных вопросах не так уж он и упрям.


Верткие Близнецы


Близнецы постоянно «уворачиваются» от проблем. Потому добиваются успеха вовсе не благодаря своему упорству, а просто умеют вывернуть в нужный момент!


Терпеливый Рак


Раки очень сильно опасаются сложностей. Но при этом очень терпеливы! Так что если вокруг трудности, Рак отступит назад. А потом вернется.


Решительный Лев


А вот Лев трудности будет преодолевать. Он до последнего верит в лучшее, и с этой веры его не сбить!


Рейтинг самых решительных знаков Зодиака: Овен и Рыбы точно отличились

Сильная Дева


Дева — один из самых сильных знаков Зодиака! Ставит цели, планирует действия, составляет прогнозы на исход дела. А еще — учитывает все риски. Вот и получается неплохой результат.




Неуверенные Весы


Весы постоянно не готовы браться за трудности — ведь в себе они не уверены… Часто опускают руки, но потом приходят в себя и берутся за работу снова.


Непобедимый Скорпион


Скорпиону ужасно нравится преодолевать неприятности! Потому он наслаждается своей закалкой в борьбе, и вправду получая от этого удовольствие.


Целеустремленный Стрелец


Стрельцам все по плечу! Потому что позитива и хорошего настроения достаточно. И они уверенно добиваются своего. Им нравится не битва, как Скорпионам. Им нравится процесс достижения цели!


Сильный Козерог


Козерог очень силен по натуре, хотя иногда его и выбивает из привычной колеи. Но потом Козерог приходит в себя, ищет, где ошибался, и просто начинает заново.


Свободолюбивый Водолей


Рейтинг самых решительных знаков Зодиака: Овен и Рыбы точно отличились

В норме Водолей никуда не стремится, ему, в общем, все равно, он приспособится. Но при этом, если вы будете покушаться на свободу и независимость Водолея — все, будет вам веселье. Уж этого-то главный водный знак никогда не допустит!


Рыбы на плаву


Рыбы совершенно не могут просто так вот взять — и сломаться. Из-за того, как болезненно они реагируют на разнообразные трудности, всем кажется, что вот Рыб как раз сломать просто… Но нет, на самом деле Рыба просто уплывет в сторону в соответствующей ситуации, переждет и вернется продолжать.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, каким бизнесом стоит заниматься тем или иным знакам Зодиака. В основном — именно потому, что в бизнесе стоит быть решительным и преодолевать трудности, но в разных сферах — в разной степени...




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК