Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп совместимости: Как уживаются одинаковые знаки зодиака

Гороскоп совместимости: Как уживаются одинаковые знаки зодиака

562


Гороскоп совместимости: Как уживаются одинаковые знаки зодиака


Совместимость – это всегда сложная тема, даже для астрологов. Влияют ли планеты на взаимоотношения людей? Могут ли люди хорошо ладить друг с другом, несмотря на разные черты характера и особенности темперамента? И как живут-поживают вместе одинаковые знаки зодиака, расскажет Joinfo.ua.


ОВЕН+ОВЕН


Два Овна в одном доме – как минимум разбитая в эмоциях посуда, или в худшем случае – Армагеддон. Если вы не научитесь идти на компромисс, к сожалению, такие отношения обречены на провал. Если конечно вас не связывают хотя бы похожие ценности и взгляды на жизнь. Тогда есть шанс ужиться вместе.


ТЕЛЕЦ+ТЕЛЕЦ


Гороскоп совместимости: Как уживаются одинаковые знаки зодиака

Тельцы по натуре своей люди самовлюбленные, даже в отношениях они будут всегда ставить себя на первое место. Попытки переделать или немножко подкорректировать своего партнера под себя будут предприниматься каждый день и каждый час. Но все понапрасну. Только когда оба Тельца научаться видеть друг в друге уникальную личность со своими плюсами и минусами, только тогда возможно прочные и зрелые отношения.


БЛИЗНЕЦЫ+БЛИЗНЕЦЫ


В этих отношениях будет процветать свобода, умноженная на два. Ведь этот знак зодиака очень свободолюбив, но именно в данном случае чрезмерное количество свободы может негативно сказаться на качестве отношений. Если хотите построить хорошие отношение с другим Близнецом, научитесь уступать и проводить больше времени вместе.


РАК+РАК


Гороскоп совместимости: Как уживаются одинаковые знаки зодиака

Два Рака способны создать крепкий и надежный союз, Раки очень ответственны и нацелены на стабильность. Единственной проблемой может оказаться распределение обязанностей, но, если проявить мудрость и смекалку, удастся избежать ссор по этому поводу.


ЛЕВ+ЛЕВ


Страстные и горячие отношения Льва и Львицы возможны, но два сильных лидера на одной территории – это всегда конфликт, поэтому если женщина Лев будет готова уступить, то шансы есть. Ведь мужчина Лев никогда не отдаст свой пьедестал другому, даже если это любимый человек.




ДЕВА+ДЕВА


Депрессия+депрессия. Перфекционизм+перфекционизм. Занудство+занудство. Девы прекрасно растворяется в своих эмоциях и не мешают друг другу, не раздражаются. Если партнеры будут предельно честны друг с другом и не станут ничего скрывать, им обеспечено светлое и гармоничное будущее.


ВЕСЫ+ВЕСЫ


Гороскоп совместимости: Как уживаются одинаковые знаки зодиака

Весы очень большие Нарциссы, они только то и делали бы, что самолюбовались и восхваляли себя! Отношения Весов имеют шансы 50%. Надо не боятся и пробовать жить вместе, строить отношения вместе и любить друг друга.


СКОРПИОН+СКОРПИОН


Два Скорпиона в отношениях просто съедят друг друга. Можно попробовать испытать Судьбу, но астрологи рекомендуют выбрать в романтические партнеры какого-нибудь другого знака зодиака. Шансов создать семью – вообще ноль. Шансов, что отношение будут хотя бы терпимыми, тоже очень мало. Решать вам.


КОЗЕРОГ+КОЗЕРОГ


Стихия Земли поможет этим знакам зодиака создать крепкий союз, но только в том случае, если оба партнера будут одинаково хотеть создать семью. Если же цели будут разные, то гармонии не получится. Также важно избегать влияний родственников, так как это может негативно повлиять на пару.


ВОДОЛЕЙ+ВОДОЛЕЙ


Гороскоп совместимости: Как уживаются одинаковые знаки зодиака

Отношения двух Водолеев могут превратиться в нездоровые состязание: кто лучше, кто быстрее. Перетягивание одеяла – не очень хорошее занятие. Только общие цели могут помочь Водолеям создать команду-союз. Но также важно помнить, что каждому партнеру нужно будет предостаточно личного пространства для максимального комфорта.


РЫБЫ+РЫБЫ


Рыбы очень мечтательны, поэтому для того, чтобы построить хорошие партнерские отношения кто-то один из пары должен взять ответственность на себя. Кто-то должен быть более зрелым, более мудрым, более уступчивым и так далее. Кто-то должен осознать, что отношения требуют времени и инвестиций, а также порядка.


На заметку для тех, кто ищет пару: предлагаем узнать, как очаровать разные Знаки Зодиака.


Хотите быть удачливыми в любви? Научитесь любить не только себя, но и другого человека – искренне, безусловно и без осуждений, будьте открыты к компромиссам, будьте гибкими и уступчивыми. И будьте счастливы вместе!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК