Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп: каким знакам Зодиака тяжелее всего обрести личное счастье
Эксклюзив

Любовный гороскоп: каким знакам Зодиака тяжелее всего обрести личное счастье

170


Любовный гороскоп: каким знакам Зодиака тяжелее всего обрести личное счастье

Стереотипы о поведении типичных представителей знаков Зодиака сформировались не на пустом месте. Но за все эти особенности приходится расплачиваться. Увы, далеко не всем из них везёт, в том числе и в личной жизни. А вот кому приходится сложнее всех – об этом вам сейчас поведает Joinfo.ua.


Овен


Самый импульсивный и нетерпеливый знак. Любовь с первого взгляда? Легко. Ревность на ровном месте? Обязательно! Буря страсти? Да пожалуйста. Но вот для формирования длительных отношений овны не подходят, пока не набьют достаточно шишек и не заработают определённый опыт. Чужих советов они, увы, слушают редко.


Телец


Тельцов нередко считают излишне прагматичными и меркантильными. Увы, на сильные эмоциональные переживания этот знак Зодиака способен крайне редко. Зато неплохо привлекает тех, кто ценит стабильность, рациональность и уверенность в завтрашнем дне.


Близнецы


А вот у Близнецов как раз меньше всего шансов обрести настоящую любовь. Хотя, казалось бы, для этого есть все предпосылки. Лёгкость, удачливость, весёлость – что ещё надо? Чуточку серьёзности. Ведь любовь – это не игра, которую можно в любой момент прекратить, а потом начать заново. Увы, многие Близнецы так не считают, поэтому нередко разрушают даже самые крепкие отношения. Просто потому, что им надоело.


Рак


Раки бывают слишком целеустремленными и прямолинейными. Если их цель серьёзные отношения – они так сразу и заявят. И будут гнуть свою линию до самого конца. А если не сложится, ну что же, Рак вздохнёт и начнёт всё заново, только с новым человеком. И так пока не найдёт того, кто разделит его интересы.


Львы


Львы прекрасно умеют любить. Правда, исключительно себя. Но и другим тоже перепадает существенная доля этой любви. Так что если Льва буду обожать – отношения будут долгими и крепкими. Но увы, это практически всегда игра в одни ворота. Хотя многих , причём не только самих Львов, такое положение дел вполне устраивает.


Любовный гороскоп: каким знакам Зодиака тяжелее всего обрести личное счастье


Дева


Девы прекрасно умеют производить первое впечатление. Сочетание ума и красоты, да в обрамлении чувственности, оригинальности и романтичности, привлечёт абсолютно любого. А дальше – как повезёт. Возможен как долгий и счастливый союз, так и полное охладевание отношений. И такое непостоянство многих нередко отпугивает.




Весы


Тут все астрологи однозначны – именно этому знаку Зодиака проще всего обрести идеальную семью. Весам не сложно подстраиваться под партнера, чтобы обеспечить максимально гармоничные отношения. Если Весы поставят целью кого-то добиться, то рано или поздно, но своего они обязательно добьются. И не остановятся на достигнутом, а создадут абсолютно идеальную семью.


Скорпион


Этот знак Зодиака умеет прекрасно производить подходящее впечатление. Напускная таинственность, прекрасно понимание ситуации, романтичность – всё это может привлечь практически любого. Но если заглянуть за фасад, реально оказывается куда менее притягательной. Так что длительные и доверительные отношения – не для Скорпионов.


Любовный гороскоп: каким знакам Зодиака тяжелее всего обрести личное счастье


Стрелец


Все астрологи солидарны в том, что Стрельцам в любви везёт. Лёгкий характер, верность, умение прощать, чувственность и многие другие качества позволяют Стрельцам как самим завоёвывать своих избранников и избранниц, так и с охотой принимать ухаживания. Причём им всегда есть из кого выбирать.


Козерог


Мужчины-Козероги - это эталон «настоящего мужчины». Спокойны, самодостаточны, независимы, материально обеспечены, стабильны. Любая женщина с радостью клюнет на такое и будет готова даже переносить тяжелый характер Козерога. А вот противоположная ситуация, увы, практически не встречается. Дамы-Козероги, обладающие всеми теми же чертами, что и мужчины, почему-то сильный пол отталкивают.


Водолей


Более ветреного и непостоянного знака Зодиака не найти. Слишком уж они любят свободу, причём во всех её проявлениях. Так что семьянины из них не слишком хорошие. А вот свободные отношения, различные интрижки, курортные романы и прочие способы приятно провести время – это как раз для них.


Рыбы


Эмоциональные и чувствительные рыбы очень легко привязываются. И очень умело манипулируют людьми. Чаще всего – чтобы переложить существенную часть ответственности со своих плеч на добровольцев. Поэтому женщины-Рыбы крайне умело строят из себя несчастных и нуждающихся в защите, чем привлекают определенную категорию людей.. А вот у мужчин Рыб с этим сложнее.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК