Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп для всех знаков зодиака

461


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп для всех знаков зодиака. Большинство людей не прочь узнать, что ожидает их в наступившем году. Год Петуха, который уже вступил в свои права, не стал исключением. Что же сулит 2017 год всем знакам зодиака.

Гороскоп на 2017 год: что ждет знаки зодиака. Наступивший год мы проживем под знаком Огненного Петуха. Эту птицу отличает властный, свободолюбивый характер. И эти качества налагают отпечаток на многое из того, что произойдет в ближайшие 12 месяцев.

В год Огненного (Красного) Петуха смогут развернуться люди, которые привыкли всегда добиваться успеха самостоятельно, надеясь только на себя. Такие индивидуумы привыкли в первую очередь действовать, а не рефлексировать. Это импонирует Петуху, и он будет всячески благоприятствовать таким людям.




В любовных делах следует остерегаться ревности, ведь именно она чаще всего разрушает отношения.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждет все знаки зодиака. Так как хозяином наступившего года является Огненный Петух, но наибольшего успеха в делах смогут добиться огненные знаки, которыми являются Лев, Стрелец и Овен. При этом не стоит забывать, что и затрат от представителей этих знаков потребуется намного больше, чем от других. Знаки воды (Рыбы, Рак и Скорпион) не смогут добиться слишком многого, но и спрос с них будет гораздо меньше. У знаков Воздуха, к которому относятся Близнецы, Весы и Водолей, и знаков Земли (Телец, Дева, Козерог) год сложится обычно. Успеха они смогут добиться, приложив определенное количество сил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК