Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого осчастливит Огненный Петух

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого осчастливит Огненный Петух

421


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого осчастливит Огненный Петух

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого осчастливит Огненный Петух. По восточному гороскопу Новый год наступает намного позже, чем принято отмечать. Итак, год Огненного Петуха начнется лишь 28 января, и сейчас важно подготовиться к его приходу. В первую очередь, всем хочется знать, что же ждет знаки зодиака в наступившем году? Петух – довольно сложная по характеру птица, местами эгоистичная и своенравная. Так что же приготовил Петух для россиян, и как провести 2017 год с пользой?

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого осчастливит Огненный Петух. В свой год петух будет ценить в людях качества, которые он любит в себе самом. Это, в первую очередь, трудолюбие и умение защищать свои границы. Поэтому Петух будет благоволить всем, кто не привык лениться и достиг всего своим трудом. Таким людям в 2017 году повезет – Петух предложит им новые сделки, продвижение по службе и финансовую стабильность.
А вот тем, кто получил свое состояние не совсем честным путем, в год Петуха стоит опасаться разоблачения – хозяин года не любит лжи.
Также астрологи советуют в этот год не боятся перемен и чаще экспериментировать. Это касается как имиджа, так и работы и даже места жительства. К любой перемене относитесь философски, и тогда Петух поможет вам во всех ваших начинаниях.




Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кого осчастливит Огненный Петух. В любви Петух обещает год, богатый на продолжение рода. Многие пары смогут стать родителями, а одинокие найдут любовь. Однако, звезды советуют – в год Петуха следите за эмоциями и не говорите лишнего.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК