Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Семья или карьера: Знаки Зодиака делятся всего на две группы
Новости в Мире

Семья или карьера: Знаки Зодиака делятся всего на две группы

296


Семья или карьера: Знаки Зодиака делятся всего на две группы

Мы рассказывали уже, как ведут себя в семейных конфликтах те или иные знаки Зодиака. А давайте поговорим о том, что все-таки важнее для кого — карьера или семья, предлагает Joinfo.ua!


Карьеристы


К карьеристам у нас относятся Овен, Близнецы, Лев, Стрелец и Водолей. Им главное — достичь цели, дойти до результата! Эти знаки хотят жить среди приключений, среди постоянного достижения целей, и это гораздо интереснее, чем готовить ужин.


Вообще, что ужин, что дом, если можно познавать мир, и в мире будет немало еще ужинов — в ресторанах?! Потому упорство этих знаков уверенно ведет их к цели!


А как у карьеристов с семьей?


Близнецы и Водолей, скорее всего, минимум по разу разведутся и сойдутся с кем-то еще. Овен и Лев, в отличие от них, умеют делить свои карьерные стремления с партнером! Что же касается Весов и Стрельцов, то какая любовь — вся суть в работе! Потому и с семьей у них будет, откровенно говоря, непонятно что.


Семья или карьера: Знаки Зодиака делятся всего на две группы

Семьянины


А вот к семье будут стремиться Телец и Рак, Дева и Скорпион, Козерог и Рыбы. Большая и счастливая семья — предел мечтаний! Неважно, сколько в семье денег — лишь бы все любили друг друга. А дети — дети вообще смысл жизни! Они меняют все, они придают семье смысл! Так что эти шесть знаков стремиться будут к семье и только к семье.


А как с карьерой у семьянинов?


У Тельца и у Рыб карьера будет довольно успешной. Ведь карьера, в их понимании — это финансовая база для семейной жизни! Так что они работают во благо своей семьи.




Что же касается Девы и Козерога, то обычно у них есть какая-то база с самого начала, и вот тут встает главная задача — сохранить ее. Получили хорошее место — не бросать ради семьи! Есть деньги — не тратить на что попало! И если Козерог с Девой не проследят за своими расходами, то развалят семью — и точка!


А вот у Рака и Скорпиона все просто — у них денег вообще нет. И плевать они на это, откровенно говоря, хотели! Семья — это примерно «с милым рай и в шалаше», а остальное такие мелочи!..


Потому и Рак, и Скорпион — такие же безоговорочные семьянины, как Весы и Стрельцы — карьеристы!


Семья или карьера: Знаки Зодиака делятся всего на две группы

Какие можно сделать выводы?


Да очень простые: если сойдутся двое «карьеристов», в доме будет много денег и бардак. Если двое семьянинов — придется устраивать рай в шалаше. Потому, возможно, более осмысленным будет заводить семью, в которой будут представлены оба знака?


Так, Рак делает семью, Стрелец — карьеру, вот они и могут построить что надо. Могли бы. Если бы карьеристам Стрельцам были интересны семейные Раки, и если бы Рак смирился с партнером без ориентира на семью.


Что ж, изредка так вполне себе получается! Ключевое — изредка.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что бизнесом разным знакам стоит заниматься в разных же сферах, и знакам-семьянинам не помешало бы подумать о том, чтобы все-таки завести себе приятную и интересную карьеру! Тогда часть проблем точно решится.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК