Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп антагонистов: какие знаки зодиака не подходят друг другу
Эксклюзив

Гороскоп антагонистов: какие знаки зодиака не подходят друг другу

553


Гороскоп антагонистов: какие знаки зодиака не подходят друг другу

Есть люди, с которыми легко и просто найти общий язык. Через пару часов общения с ними создается впечатление, будто знакомы всю жизнь. С другими – наоборот – постоянно возникают недоразумения и конфликты. Это разные знаки зодиака обладают разной совместимостью, передает Joinfo.ua.


Каждый знак зодиака обладает определенным набором качеств, который может гармонировать или противоречить другим знакам. Поэтому с одними людьми общение проходит легко и приятно, с другими – через недоразумения и конфликты. Какие знаки зодиака совместимы, а от каких лучше держаться подальше, узнала журналист ДжоИнфоМедиа Ксения Иваниченко.


Овен – осторожнее с Рыбами


Между этими двумя знаками никогда не бывает понимания, что впрочем не удивительно. Это знаки противоположных стихий: Овны – огонь, Рыбы – вода. Чувствительные и впечатлительные Рыбы будут слишком требовательны к Овну. Он, не понимая, в чем провинился, будет еще более грубым, нервным и вспыльчивым.


Телец – остерегайтесь Близнецов


Здесь также встретились противоположности. Тельцы – наиболее прагматичный знак, Близнецы – самый непоследовательный. Тельцы желают стабильности и определенности, а Близнецы выводят их из себя своими непредсказуемыми выходками.


Близнецы – избегайте Дев


Так же, как и Телец, Дева всегда стремится к порядку и ясности. Но, в отличие от Тельца, Дева будет требовать этого и от Близнецов, которые по умолчанию не приемлют расчетливости и определенности.


Рак – держитесь подальше от Козерогов


Гороскоп антагонистов: какие знаки зодиака не подходят друг другу

Козероги в отличие от сочувственных и эмоциональных Раков, не привыкли проявлять свои чувства. Более того, любую привязанность Козероги осуждают и с презрением смотрят на людей, эмоционально зависимых от кого-то.


Лев – остерегайтесь Весов


Непредсказуемый, громкий компанейский человек – это основные черты Льва - непредсказуемым, громким и компанейским человеком. Весы же больше всего ценят в людях такт, сдержанность и манеры. Поступки Льва для Весов нескромные и недопустимые, поэтому критика и ссоры неизбежны.


Дева – избегайте Стрельцов


Дева – очень домашний человек. Ей важно чувствовать твердую почву под ногами и смотреть в следующий день с уверенностью. Стрелец — абсолютный антагонист Девы. Этот вечный искатель приключений способен разрушить устоявшиеся правила и внести хаос в размеренную жизнь, тщательно выстраиваемую Девами




Весы – остерегайтесь Раков


Раки любят ходить по краю: им нравится переживать сильные эмоции, поэтому зачастую они сами их создают. Для Весов приоритетом является покой и гармония. Раки же будут провоцировать и причинять Весам дискомфорт, нарушая их хрупкое внутреннее равновесие.


Скорпион – избегайте Львов


Гороскоп антагонистов: какие знаки зодиака не подходят друг другу

Знаки Скорпиона и Льва очень похожи. Однако именно это и приводит к конфликтам. Ни один из них не готов пойти на компромисс, уступить другому. Ссоры между ними неизбежны, поэтому Скорпионам лучше держаться подальше от Львов.


Стрелец – избегайте Тельцов


Стрелец всегда летит как стрела. Он любит путешествия, активный образ жизни и спонтанные решения. Домашним и упорядоченным Тельцам трудно смириться с этим. Оба знака будут стремиться изменить образ жизни друг друга. Ничего хорошего из этого, конечно же, выйти не может.


Козерог – осторожнее с Овнами


Эти знаки очень похожи в своей бескомпромиссности и нежелании уступать. Оба упрямцы, которых еще нужно поискать. Козероги немного скрытны, они охраняют свое личное пространство и не желают никого впускать в свое сердце. Прямолинейные Овны с насмешкой относятся к такой позиции, считая Козерогов странными чудаками. В общем, диалога у них не получится, а взаимопонимания и подавно.


Водолей – избегайте Скорпионов


Водолеи склонны к разным выходкам и несдержанности. В порыве эмоций они могут обидеть кого-нибудь, сами того не осознавая. За нанесенную, даже невзначай обиду, Водолеи готовы просить прощения. Только вот Скорпионы никогда не прощают. Если сделать им больно, они затаят обиду навсегда.


Рыбы – остерегайтесь Водолеев


Оба знака эмоциональны, сочувственны и готовы приходить на помощь ближнему. Но вот только если дело касается их взаимоотношений, избыток эмоций не пойдет им на пользу. И Рыбам, и Водолею нужен партнер, который сможет уравновесить их эмоции, внести в отношения стабильность и спокойствие.


Если вы узнали, что являетесь антагонистом для близкого человека, не расстраивайтесь. Вы уже поняли, почему в ваших отношениях не все гладко и сможете изменить ситуацию к лучшему.


Напомним, астрологи назвали самые вредные знаки зодиака и рассказали, чего боятся знаки зодиака.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК