Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гороскоп перемен: как начинают новую жизнь разные знаки Зодиака
Новости в Мире

Гороскоп перемен: как начинают новую жизнь разные знаки Зодиака

270


Гороскоп перемен: как начинают новую жизнь разные знаки Зодиака

Мы очень часто пишем про разные знаки Зодиака — например, о том, чем они запоминаются другим людям. А давайте теперь поговорим о том, как приходят к переменам в жизни те или иные знаки, предлагает Joinfo.ua!


ОВЕН


Что-то не успел доделать? Ну и сам баран я, значит, зачем мне в новой жизни задачи, которые я не решил? Забыть обо всем или делегировать кому-то несделанное! А потом — завести новые цели, и идти к ним. И плевать, что Овен кому обещал — новая жизнь, конец старым обещаниям.


ТЕЛЕЦ


Дела нужно передать так, чтобы их точно закончили за Тельца. Уходя из дома, отмыть его до блеска. Никаких «хвостов», никаких незаконченных дел! Только после этого можно заводить дела новые.


БЛИЗНЕЦЫ


Если что-то в новой жизни не сложилось, всегда можно вернуться к старой! Так что никаких радикальным перемен у Близнецов не бывает - они все время оглядываются назад, так что разве что маленькими шажками могут двигаться вперед.


РАК


В старой жизни было так много хорошего!.. Потому этот знак и ходит, как настоящий рак, спиной вперед — все время смотрит назад. Ну, до тех пор, пока не придет полностью в эту самую новую жизнь, и не забудет старую с концами.


ЛЕВ


Если Лев меняет что-то не в одиночку, или же в сопровождении чьей-то поддержки, то Лев не отступит, он сделает все, как от него ожидают! А самому ему просто скучно, перед самим собой лицо не потеряешь, всегда есть риск отступить назад...


Гороскоп перемен: как начинают новую жизнь разные знаки Зодиака

ДЕВА


Дева задолго обдумывает — что будет хорошо, а что плохо, если сделать вот так, вот так и вот так? И, наконец, решившись, сжигает все мосты. Она уже все взвесила и все решила, о чем говорить.




ВЕСЫ


Весы умудряются не отказываться от былой жизни, придя в новую! Старая сама рассасывается со временем, когда перемены случаются — и с ними не уживается прошлое. А Весы только улыбаются и любуются происходящим.


СКОРПИОН


Мысленно Скорпионы постоянно начинают новую жизнь! Но воплотить им это очень сложно. Так что решаются они только тогда, когда наконец понимают, ради чего все это. Цель оправдывает необходимость перемен!


СТРЕЛЕЦ


Быстрее! Решительнее! Не оглядываясь назад! Ну разве что затем, чтобы посмотреть, что там успел хорошего и важного сделать. Оставляем от прошлого только воспоминания о своих достижениях — а зачем что-то еще?


КОЗЕРОГ


Отказаться от прошлого очень тяжело, даже от мелочей. Потому Козероги уходят от былой жизни медленно, заменив то один факт, только другой. Быстро они просто не умеют.


ВОДОЛЕЙ


Жизнь — игра! Можно сыграть в новую жизнь, а старая все равно тоже была игрой! Так что Водолеи все меняют на кураже и на энтузиазме игрока. Так оно все как-то и меняется, а Водолей и не заметил...


Гороскоп перемен: как начинают новую жизнь разные знаки Зодиака

РЫБЫ


Рыбы меняются сами, и потому жизнь вокруг них меняется тоже. Потому к прошлому и не возвращаются — это было прошлое какой-то другой Рыбки, которая к текущей отношения не имеет!


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что менять жизнь можно начать с того, чтобы выбрать куда-то, где вы обычно не бывали — вдруг получится встретить любовь?..




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК