Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Финансовый гороскоп: как относятся к деньгам разные Знаки Зодиака
Новости в Мире

Финансовый гороскоп: как относятся к деньгам разные Знаки Зодиака

239


Финансовый гороскоп: как относятся к деньгам разные Знаки Зодиака

Мы уже писали, как привлечь в свою жизнь деньги. Но в зависимости от знака Зодиака с деньгами могут быть свои сложности, рассказывает Joinfo.ua!


Овен


Деньги — это идея, а вовсе не материальный мир. Это подтверждение, что Овен — первый, что он — ДОСТИГ! Потому Овны очень много тратят, но и зарабатывают быстро. И делают все, чтобы деньги нескончаемым потоком падали золотом между рогов Овна… спадали на землю… снова появлялись между рогов.


Телец


Копить, копить и еще раз копить! Порой — куда-нибудь вложить, чтобы росли. Но в основном — копить, потому что денег много не бывает! Даже если у Тельца уже есть все, ему будет нужно еще немножко. Даже самый богатый Телец может в отчаянии сказать: «Да-а-а, если я куплю этот замок, у меня денег на счете станет меньше, а я хочу так, чтобы и считать было не надо!».


Близнецы


Есть такое выражение в еврейском языке идиш - «люфтменш», человек воздуха. Вот людьми воздуха близнецы и являются: они из воздуха делают деньги и на воздух же их и пускают. Близнецы перманентно заняты денежными оборотами: заиметь! Потратить! Потратить! Заиметь! Траты и доходы — два близнеца, одним словом.


Рак


Выражение «на черный день» само по себе хорошее, но английское «на дождливый день» звучит лучше в контексте Раков. Им не для крыши над головой нужны заначки, им нужно столько денег в «загашниках», чтобы в дождь деньгами укрыться, не иначе! Потому что без накоплений Рак чувствует себя маленьким аквариумным крабиком, которого вот-вот спустят в канализацию.


Лев


Финансовый гороскоп: как относятся к деньгам разные Знаки Зодиака

Львы любят и умеют тратить! Одно хорошо: Львы много тратят и на других. Была такая сказка у Элинор Фарджон, про скупого фермера, который внезапно стал великодушным и начал вытаскивать из бед всю деревню. Когда он умер, оказалось, что дочку оставил без денег — ну так вся деревня дочку в беде и не оставила. Типичный Лев, без комментариев! Я всем добро сейчас — все добро мне потом.




Дева


Дева — зануда, и Дева старается тратить деньги только на полезные вещи! Дева заплатит за спортзал, за лекарства, за другие глобально полезные дела, и очень удивится, что они не окупились и она не начала больше зарабатывать. Если Дева работает руками, Дева купит себе самые дорогие инструменты!.. Объясните уже кто-нибудь Деве, что решает не профессиональный подход, а талант…


Весы


Не работают в одиночку. Равновесие такое равновесие, и только с партнером можно чего-то достичь. Чем Весы, собственно, и занимаются! Если вы встретили Весы, у которых ну ничего в бизнесе не выходит, и у вас есть возможность помочь — работайте с ними. Поверьте, окупится.


Скорпион


Беда Скорпионов — в кредитах. Слишком много заемов, слишком много долгов!.. Да, Скорпионы очень стараются умножить полученные деньги, и часто даже все отдают. Но остается ли что-нибудь у них?.. Ох не всегда. Так что контролируйте Скорпиона, а то он с долгами никогда не расплатится.


Стрелец


Если Стрелец с людьми делится — деньги у Стрельца есть. Не деньгами, а талантами! Дело в том, что для Стрельца его талант — богатство. И если он способен тратить это богатство на других, заплатят ему отлично. А если не готов — что ж, тогда талант есть, а богатства нет.


Козерог


Козероги зарабатывать не умеют. Не потому, что не умеют работать! Просто они не умеют всерьез любить деньги. Вот и получается, что достижений у Козерога может быть очень много, а финансов — не очень… Впрочем, у Козерогов практически всегда есть родственники и друзья!


Водолей


Финансовый гороскоп: как относятся к деньгам разные Знаки Зодиака

Какие деньги? Только друзья! Есть с кем общаться — есть кому и «впаривать» свои гениальные идеи. Не работайте «на дядю», работайте на родного дядю или на лучшего друга. Все, что вы сможете сделать для своей финансовой стабильности — это общаться, общаться как можно больше. И все получится!


Рыбы


Рыбы могут зарабатывать, но Рыбы стабильно и тратят. Не на себя — на других. Если у Рыбы есть квартира, в которой она не живет, Рыба поселит в квартире бездомных друзей, а не сдавать ее будет. Если у Рыбы есть деньги… словом, понятно, куда они уйдут. Контролируйте Рыбу, иначе деньги уплывут.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает: прочитать бизнес-гороскоп на сегодня вы можете здесь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК