Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тормозной путь поезда в ДТП под Владимиром составил почти 750 метров
Эксклюзив

Тормозной путь поезда в ДТП под Владимиром составил почти 750 метров

149


Тормозной путь поезда в ДТП под Владимиром составил почти 750 метров
Под Владимиром произошло ДТП с поездом, тормозной путь которого составил примерно 750 метров. По словам машиниста, он применил экстренное торможение, однако оно не смогло предотвратить столкновение с транспортным средством.



По информации от местных правоохранителей, авария произошла сегодня ранним утром. Поезд, следовавший из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, проезжал рядом со станцией в небольшом населенном пункте. В один момент машинист заметил, что на путях стоит заглохший автобус. Увидев транспортное средство, он сразу же нажал на стоп-кран, однако состав не успел вовремя остановиться.




По предварительным данным, водитель автобуса выехал на переезд, после чего его двигатель заглох. Пассажиры, находящиеся в салоне, не успели выйти из него, ввиду чего произошло столкновение с составом. В ходе аварии погибли 16 человек, одним из которых оказался ребенок. Всего в автобусе было более пятидесяти человек.

По факту аварии проводится предварительна проверка. Более тридцати человек пришлось госпитализировать с серьезными травмами, полученными при столкновении. В сети появились фото с места событий.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК