Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В центре Саратова Chevrolet сбил 8-летнюю девочку
Эксклюзив

В центре Саратова Chevrolet сбил 8-летнюю девочку

182


В центре Саратова Chevrolet сбил 8-летнюю девочку
В Саратове произошло ДТП, в ходе которого автомобиль марки Chevrolet сбил 8-летнюю девочку. По информации от местных правоохранительных органов, ребенка с матерью пришлось госпитализировать с места происшествия.



Авария произошла 6 октября рядом с гимназией на перекрестке между улицами Вознесенской и Челюскинцев. Девочка 8 лет переходила дорогу вместе с матерью. В один момент из-за угла на большой скорости вылетел автомобиль марки Chevrolet. В итоге произошел наезд, в ходе которого ребенок и женщина получили серьезные травмы.




В полиции отметили, что правоохранителей и медиков вызвал сам водитель Chevrolet, который также оказал пострадавшим первую помощь. Несмотря на это, девочку и ее мать пришлось госпитализировать ввиду получения серьезных травм. По данным полиции, у ребенка был диагностирован перелом руки. По поводу состояния его матери пока ничего не известно.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства происшествия. По предварительным данным, в момент аварии водитель транспортно средства марки Chevrolet находился в трезвом состоянии. По факту ДТП проводится проверка. Сообщается, что мать с ребенком переходили дорогу в специально отведенном месте.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК