Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Перми иномарка сбила пешехода
Эксклюзив

В Перми иномарка сбила пешехода

207


В Перми иномарка сбила пешехода
В Перми произошло ДТП, в ходе которого иномарка на дороге сбила пешехода. В ход аварии мужчина получил серьезные травмы, ввиду чего был доставлен в госпиталь.



Инцидент произошел вчера в утреннее время в Орджоникидзевском районе города. По словам очевидцев, автомобиль марки Honda двигался по Восточному обходу на большой скорости. В один момент на трассу вышел прохожий, пытавшийся перейти дорогу в неположенном месте. Водитель транспортного средства попытался остановиться, однако не успел.




В итоге произошел наезд, в ходе которого прохожего откинуло в сторону на обочину. Очевидцы вызвали на место правоохранителей и медиков, которым пришлось госпитализировать в связи с полученными серьезными травмами.

«В результате инцидента пострадал мужчина, пытавшийся перейти дорогу в неположенном месте. Водитель вовремя среагировал и сбавил скорость, однако полностью остановиться не успел», - рассказали в пресс-центре ГУ ГИБДД по Перми. По факту происшествия проводится предварительная проверка. По данным полиции, водитель транспортного средства на момент аварии проводится проверка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК