Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Татарстане опрокинулся и загорелся автомобиль
Эксклюзив

В Татарстане опрокинулся и загорелся автомобиль

217


В Татарстане опрокинулся и загорелся автомобиль
В Татарстане произошло смертельное ДТП, в ходе которого загорелся автомобиль. По информации от местной полиции, в результате аварии погиб водитель транспортного средства.



Трагический инцидент произошел в Агрызском районе рядом с небольшим поселком Кулегаш 19 августа. Очевидцы рассказали, что автомобиль марки Hyundai, который двигался на большой скорости, не справился с управлением на повороте, ввиду чего вылетел в кювет. В итог он врезался в камень, находящийся на обочине, и перевернулся. От удара о землю в транспортном средстве полностью разбило лобовое стекло. Очевидцы аварии сразу же вызвали на место медиков и правоохранителей.




От полученных травм на месте скончался водитель иномарки. Четверо его пассажиров смогли самостоятельно выбраться из автомобиля. Спустя несколько минут транспортное средство загорелось. Прибывшим на место спасателям удалось ликвидировать огонь, однако в салоне остался водитель. По предварительной информации, он скончался еще до начала пожара.

По факту происшествия проводится предварительная проверка. Пассажиры транспортного средства сообщили, что водитель в момент трагического инцидента был в полностью трезвом состоянии.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК