Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Уфе пьяный и лишенный прав водитель ВАЗ-2115 протаранил ВАЗ-2101
Эксклюзив

В Уфе пьяный и лишенный прав водитель ВАЗ-2115 протаранил ВАЗ-2101

203


В Уфе пьяный и лишенный прав водитель ВАЗ-2115 протаранил ВАЗ-2101
В Уфе автомобиль ВАЗ-2115 с водителем без прав и в состоянии алкогольного опьянения, протаранил ВАЗ-2101. По информации от местной полиции, в результате инцидента пострадали двое.



В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что автомобиль марки ВАЗ-2115 двигался по трассе в районе поселка 8 Марта. В один момент он решил пойти на обгон, однако на встречной полосе не заметил идущую на встречу машину. В итоге произошло лобовое столкновение, в ходе которого оба автомобиля раскинуло в стороны.




К счастью, транспортные средства двигались по проселочной дороге, ввиду чего не могли набрать большую скорость. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомашины ВАЗ- 15 модели в момент ДТП был в нетрезвом состоянии. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. По информации полиции, оба водителя получили серьезные травмы, ввиду чего были доставлены в госпиталь для оказания медицинской помощи.

По факту происшествия проводится предварительная проверка. Полиции удалось установить, что на момент аварии водитель автомобиля ВАЗ-2115 не имел водительских прав. Мужчина, находившийся за рулем ВАЗ-2101, находился в трезвом состоянии во время ДТП.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК