Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Барнауле из-за гололеда с моста слетела иномарка‍
Эксклюзив

В Барнауле из-за гололеда с моста слетела иномарка‍

180


В Барнауле из-за гололеда с моста слетела иномарка‍
В Барнауле с моста вылетело транспортное средство марки Kia. По информации от местной полиции, в результате инцидента травмы получил водитель автомобиля, ввиду чего его пришлось госпитализировать.



По словам очевидцев, авария произошла на проспекте Калинина в ночь на сегодня. Автомобиль марки Kia съехал со своей полосы движения на тротуар, после чего протаранил ограждение и вылетел с моста. Машина упала на землю, перевернувшись на крышу. К счастью, авария произошла на заезде на мост, ввиду чего на данном участке его высота была минимальной.




«В ходе аварии травмы получил водитель, ввиду чего его пришлось госпитализировать. По предварительной информации, он находился в трезвом состоянии на момент ДТП. Причиной аварии мог стать гололед, появившийся на дороге после ночных заморозков», - рассказали в пресс-центре ГУ МВД по региону.

Отмечается, что в результате аварии были разрушены почти шесть метров ограждения на мосту. Водитель автомобиля получил несколько ушибов и перелом руки. В настоящее время он находится в городском госпитале и получает помощь медиков. По факту аварии проводится проверка.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК