В Башкирии в аварии с двумя «Тойотами» пострадали семь человек

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
В Башкирии в аварии с двумя «Тойотами» пострадали семь человек
В Башкирии из-за столкновения трех машин пострадали семь человек. По информации от местной полиции, в настоящее время все они находятся в больнице и получают помощь медиков.
По информации от правоохранителей, авария произошла на трассе «Оренбург-Уфа». Автомобиль марки Toyota столкнулся с другой иномаркой, что привело к еще одному лобовому столкновению. В результате аварии пострадали семь человек, которых пришлось госпитализировать из-за получения серьезных травм.

Авария произошла в утреннее время, ввиду чего на трассе было небольшое количество автомобилей. По факту происшествия проводится проверка. По данным полиции, все участники аварии находились в трезвом состоянии. Всего за минувшие сутки в регионе произошло более 15 ДТП, в ходе которых пострадали 28 человек.
Автор: Махов Артем

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: