Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Татарстане семейная пара погибла в страшном ДТП
Эксклюзив

В Татарстане семейная пара погибла в страшном ДТП

207


В Татарстане семейная пара погибла в страшном ДТП
В Татарстане произошло трагическое ДТП, в ходе которого погибла семейная пара. По информации от местной прессы, во время аварии легковое транспортное средство столкнулось с грузовиком «КамАЗ».



По информации от местной полиции, авария произошла вчера в вечернее время на трассе, ведущей из Казани в Оренбург. Легковой автомобиль двигался по дороге, однако в один момент резко свернул на перекрестке. В тот же момент совершал поворот «КамАЗ». От удара легковое транспортное средство откинуло на обочину. В момент аварии в салоне машины находилась семейная пара.




Молодой человек и девушка получили серьезные травмы, от которых скончались на месте. В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. Мужчина, который был за рулем «КамАЗа», получил незначительные травмы, ввиду чего отказался от госпитализации.

По словам очевидцев, скорая помощь, которая выехала на место аварии, наехала на острую конструкцию рядом с железнодорожным переездом, ввиду чего пробила колеса. В итоге пострадавшим пришлось ждать другую карету медиков, прибывшую примерно через пол часа. Подробности аварии выясняет полиция.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК