Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Под Оренбургом при столкновении Kia Rio и ЗИЛа погибли два человека
Эксклюзив

Под Оренбургом при столкновении Kia Rio и ЗИЛа погибли два человека

191


Под Оренбургом при столкновении Kia Rio и ЗИЛа погибли два человека
В Оренбургской области произошло ДТП, в ходе которого два человека получили смертельные ранения. По информации от местной полиции, во время аварии столкнулись грузовик ЗИЛ и автомобиль Kia Rio.



Авария произошла в Тоцком районе рядом с поселком Невежкино. По информации от очевидцев, автомобиль марки Kia Rio выехал на встречную полосу движения для совершения обгона. В один момент из-за поворота в тот же ряд перестроился ЗИЛ, который не заметил легковое транспортное средство. В результате произошло столкновение двух машин.




В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир автомобиля ЗИЛ получил серьезные травмы, однако также умер по дороге в больницу. По информации от местной полиции, водители обоих транспортных средств в момент аварии находились в трезвом состоянии. Пассажир автомобиля Kia Rio получил травму руки, ввиду чего был незамедлительно госпитализирован.

Помимо двоих погибших, травмы получил еще один мужчина, находившийся за рулем автомобиля ЗИЛ. В настоящее время подробности трагической аварии выясняют сотрудники правоохранительных органов.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК