Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости Новороссии сегодня 7 июня 2017: новости, сводки ополчения Новороссии, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, новости Донбасса сегодня
Эксклюзив

Новости Новороссии сегодня 7 июня 2017: новости, сводки ополчения Новороссии, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, новости Донбасса сегодня

190


Новости Новороссии сегодня 7 июня 2017: новости, сводки ополчения Новороссии, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, новости Донбасса сегодня

Новости Новороссии на сегодня, 7 июня 2017. Из Донбасса большим потоком приходят новости о происходящих здесь событиях. К сожалению, в большинстве случаев эта информация носит трагический характер, поскольку связана с инцидентами, которые делают жизнь простых граждан невыносимой. Причиной тому являются постоянные обстрелы со стороны Киева, которые не прекратились даже после введения нового режима.
По словам представителей администрации города Ясиноватая, Вооруженные силы Украины в прошлый вечер подвергли массированному огню поселок Крутая Балка. В результате обстрелов тяжелые ранения получило как минимум шесть жителей. Изначально поступили данные о трех пострадавших, однако позднее стало известно об еще троих раненых.




Ранее боевики открыли огонь по поселку Трудовские, что стало причиной ужасной трагедии. Осколочное ранение забрало жизнь женщины, а ее восьмилетний сын получил серьезные травмы. По словам ополченцев, Петровский район столицы ДНР постоянно подвергают мощным обстрелам из крупнокалиберных пулеметов, станковых противотанковых гранатометов и минометов различных калибров.
Кроме того, здесь активно работают украинские снайперы, которые стреляют по всем подряд. Сын погибшей прибыл в медучреждение в крайне тяжелом состоянии: он получил осколочные ранения правой кисти, правой части бедра, тонкого и толстого кишечника, печени, а также проникающее ранение в полость брюшины. Мальчик до сих пор не может оправиться от травматического шока.

Что касается повреждений инфраструктуры Донецкой народной республики, то за прошедшие 24 часа от огня вражеских подразделений пострадало семь домостроений. Разрушения были зафиксированы в селе Коминтерново, поселке Старомихайловка и Петровском районе Донецка. Отмечается, что киевские силовики стреляли из тяжелой артиллерии, гранатометов различных типов и огнестрельного оружия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК