Главная » Новости » Архив » Отец "пьяного мальчика" раскрыл детали новой экспертизы
Архив

[xfgiven_h1][/xfgiven_h1][xfnotgiven_h1]Отец "пьяного мальчика" раскрыл детали новой экспертизы[/xfnotgiven_h1]



Отец "пьяного мальчика" раскрыл детали новой экспертизы
Разбирательство по делу «пьяного мальчика» из Балашихи продолжается. Отец умершего после аварии ребенка рассказал о результатах новой экспертизы.



Несколько месяцев общественность ждала подробностей громкого инцидента, случившегося в апреле. Тогда 6-летний мальчик попал под колеса машины, и в его крови обнаружили 2,7 промилле алкоголя, что эквивалентно бутылке водки, что в случае с таким маленьким ребенком не похоже на правду, о чем давно говорили сторонние эксперты.

Перед похоронами у мальчика отрезали немного волос, и именно их отправили на экспертизу в Германию. Сейчас ожидаются результаты исследования. Ранее появилось предположение, что ребенок после ДТП мог погибнуть от того, что сильно ударился о землю головой.
Автор: Вера Антонова





Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК