Отец погибшего в ДТП в Балашихе ребенка рассказал о несостыковках в расследовании‍
Мужчина рассказал, что криминалисты дали два разных медицинских заключения о содержании в крови погибшего алкоголя. Он намерен добиться наказания для судмедэксперта, нашедшего в крови ребенка 2,7 промилле.
«На следующий день после аварии мы с супругой рассказали следователю, что на доме установлены частные камеры видеонаблюдения. После опроса соседей, следователь заявил, что мы ошибаемся. Мы снова вернулись к тому месту. Оказалось, что от камеры остался один след, но, тем не менее, есть и вторая», - рассказал мужчина.
Не принимает никаких мер и глава ЖЭК, обещавшая установить ограждение вокруг детской площадки, на которой играл мальчик. Мужчина уверен, что виновница ДТП подкупила людей и, возможно, кто-нибудь проникнет на кладбище, чтобы скрыть улики.
Автор: Джанабилова Татьяна П
Обсудим?
Смотрите также: