В Балашихе эксгумируют тело погибшего в ДТП 6-летнего мальчика



В Балашихе эксгумируют тело погибшего в ДТП 6-летнего мальчика
В Балашихе намерены провести эксгумацию тела погибшего в аварии 6-летнего ребенка. Согласно данным РИА Новости, врачи обнаружили в крови погибшего 2,7 промилле этилового спирта, что говорит о сильном алкогольном опьянении.


Стоит также напомнить, что в Балашихе в апреле женщина на иномарке сбила шестилетнего мальчика, который скончался от полученных травм. Позднее семья ребенка заявила, что следствие проводит сильное давление, и настояла на дополнительной экспертизе. Разбирательство продолжалось долго, дело не возбуждалось более месяца из-за чего часть доказательств были уничтожены.




Инцидент случился 23 апреля в Балашихе, где женщина, будучи за рулем авто, сбила шестилетнего ребенка, еще протащив его за авто прядка 10 метров. Ребенок в этот момент гулял с дедушкой, а сбившая его автоледи утверждала, что мальчик сам виноват в том, что попал под колеса машины. Разбирательство по данному эпизоду продолжается.
Автор: Вера Антонова



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.