Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дело автоледи, сбившей «пьяного» мальчика в Балашихе, поступило в суд

Дело автоледи, сбившей «пьяного» мальчика в Балашихе, поступило в суд

1 335


Дело автоледи, сбившей «пьяного» мальчика в Балашихе, поступило в суд
Дело автоледи, которая сбила якобы «пьяного» мальчика в Балашихе, поступило в один из судов Подмосковья. Своей вины автоледи не признает.



О завершении предварительного расследования дела о наезде на 6-летнего ребенка стало известно в конце июля. Сама автоледи находится под арестом после того, как нарушила подписку о невыезде. Женщина будет пребывать в СИЗО до 15 сентября. В ходе расследования было установлено, что водитель могла предотвратить наезд, в момент совершения ДТП она разговаривала по мобильному устройству. Также правоохранители установили, что подследственная препятствовала расследованию дела.




Авария, о которой идет речь, произошла в последней декаде апреля. Женщина за рулем иномарки сбила 6-летнего мальчика и протащила его по дороге несколько метров. Авария произошла во дворе жилого дома, мальчик погиб на месте. Позже стало известно, судмедэкспертиза показала, что погибший ребенок находился в момент наезда на него в состоянии сильного алкогольного опьянения. Результаты экспертизы вызвали широкий общественный резонанс, расследование взяли под особый контроль.

Накануне стало известно, что подследственная попросила исключить из дела экспертизы.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК