Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Балашихе 6-летнего ребенка, погибшего под колесами авто, “признали” пьяным и виновным

В Балашихе 6-летнего ребенка, погибшего под колесами авто, “признали” пьяным и виновным

265


В Балашихе 6-летнего ребенка, погибшего под колесами авто, “признали” пьяным и виновным
В Балашихе 6-летнего ребенка, погибшего под колесами авто, “признали” пьяным во время ДТП и виновным в трагедии. Жители города Железнодорожный собрали 565 подписей для того, чтобы разобраться с ситуацией, и добились того, чтобы трагедия стала известна общественности.



Трагедия произошла 23 апреля этого года, сообщают пользователи сети в группе во"ВКонтакте". В микрорайоне Павлино автомобиль Hyundai сбил 6-летнего ребенка на велосипеде. Несмотря на расхождением с версиями очевидцев, виновная сообщила, что ребенок попал под колеса автомобиля сам. Хотя местные видели, как женщина разогналась во дворе, где этого делать было нельзя.
После была проведена экспертиза, которая показала, что ребенок был пьян - в его крови обнаружили смертельную дозу в 2,7% этилового спирта.
На данный момент дело придали огласке в связи с прямой линией с Владимиром Путиным: неравнодушные люди пытаются дозвониться по горячей линии и настоять, чтобы президент взял дело под личный контроль. Ну а пока родители обратились во всевозможные инстанции чтобы доказать виновность женщины.
Автор: Екатерина Кузнецова





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК