Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Башкирии ВАЗ 2107 столкнулся с фурой, пострадала 13-летняя девочка
Эксклюзив

В Башкирии ВАЗ 2107 столкнулся с фурой, пострадала 13-летняя девочка

207


В Башкирии ВАЗ 2107 столкнулся с фурой, пострадала 13-летняя девочка
В Башкирии произошло ДТП, в ходе которого пострадала 13-летняя девочка. По информации от местной полиции, автомобиль ВАЗ 2107 столкнулся с грузовиком фирмы Skania.



Инцидент произошел в Илишевском районе Башкирии на трассе «Уфа-Москва». Очевидцы рассказали, что автомобиль марки ВАЗ двигался по своей полосе движения, однако в один момент резко решил пойти на обгон, однако не заметил идущую на встречу фуру. К счастью, автомобиль ехал с краю полосы, ввиду чего удар пришелся только на его боковую часть.




От сильного удара легковое транспортное средство развернуло и откинуло на обочину. На место сразу же прибыли правоохранители и медики, которым пришлось госпитализировать водителя и несовершеннолетнюю девочку, получивших серьезные травмы. По предварительной информации, ребенок сейчас находится в реанимационном отделении из-за сотрясения мозга.

Всего за минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировали 11 ДТП, в которых 17 человек получили травмы. Также известно, что всего за один день удалось задержать около 60 водителей, которые ездили в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, обошлось без летальных исходов.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК