Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Водитель ВАЗ в Башкирии насмерть сбил менявшего колесо на обочине мужчину
Эксклюзив

Водитель ВАЗ в Башкирии насмерть сбил менявшего колесо на обочине мужчину

152


Водитель ВАЗ в Башкирии насмерть сбил менявшего колесо на обочине мужчину
На территории Башкирии водитель ВАЗ-2107 на скорости осуществил наезд на владельца “Газели”, менявшего колесо на обочине. От полученных серьезных травм потерпевший скончался, уточняют ГУ МВД республики.



По имеющимся данным, отмечен инцидент вечером пятницы, 22 сентября, на трассе Уфа-Иглино-Красная Горка в Башкирии. Водитель “Газели”, перевозившей стройматериалы, в темноте менял колесо на транспортном средстве, стоя на обочине, недалеко от проезжей части. В это время по трассе двигался ВАЗ-2107 под управлением 19-летнего парня, и тот не заметил мужчину, допустив столкновение с “Газелью” и задев при этом ее водителя. Удар оказался такой силы, что легковушку сильно смяло, оба участника ДТП пострадали, но владелец грузового авто скончался еще до приезда скорой.
При этом по фото, которым делятся очевидцы, становится понятно, что у “Газели” мигала “аварийка”. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники органов правопорядка Башкирии, впоследствии может приниматься последующее процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК