Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Башкирии водитель ВАЗа съехал с моста и погиб на месте ДТП

В Башкирии водитель ВАЗа съехал с моста и погиб на месте ДТП

364


В Башкирии водитель ВАЗа съехал с моста и погиб на месте ДТП

В Республике Башкирии погиб 39-летний водитель ВАЗ-2107. Водитель не справился с управлением транспортного средства, в результате чего машина слетела с моста.
По данным, предоставленным начальником УГИБДД Российской Федерации по Республике Башкирия, дорожно-транспортное происшествие произошло утром в деревне Янурусово, расположенной в Ишимбайском районе. По предварительным оценкам, водитель не находился в состоянии алкогольного опьянения. 39-летний погибший не справился с ручным управлением, оказавший на мосту-переправе через реку Кияук. Машину занесло в правую сторону, а затем она опрокинулась и слетела в реку. Водитель грузовика получил сильнейшие телесные повреждения и от полученных травм скончался на месте аварии.
В данный момент на месте произошедшего дорожно-транспортного происшествия ведутся следственные работы представителями правоохранительных органов, наряду с сотрудниками Госавтоинспекции. После выяснения обстоятельств этого происшествия будет принято решение.
Динар Гильмутдинов, начальник УГИБДД, в своём блоге сообщил, что в данный момент точно неизвестно, что послужило поводом для аварии, однако появилась информация, что у водителя классического ВАЗа не было с собой водительских прав.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК