Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Челябинске 495 домов останутся без горячей воды
Эксклюзив

В Челябинске 495 домов останутся без горячей воды

217


В Челябинске 495 домов останутся без горячей воды

495 челябинских домов, 39 детсадов, 18 учебных и 13 лечебных заведений останутся без горячей воды в связи с опрессовками системы водоснабжения. Регламентные работы начнутся 4 июля и продлятся две недели.
Челябинская городская администрация сообщила о сроках пятого этапа плановых гидравлических испытаний. 21 июня на официальном сайте администрации опубликована информация о том, что котельные, тепловые сети и системы теплоснабжения будут подготавливаться к отопительному сезону. В связи с этим 4 июля будет временно прекращено горячее централизованное водоснабжение Калининского, Курчатовского и Центрального городских районов.
Отключение запланировано на период 4-18 июля, но водоснабжение может быть восстановлено и раньше. Горячая вода временно перестанет поступать в 495 жилых домов, 39 детсадов, 18 образовательных и 13 медицинских заведений.
Также администрации Челябинска сообщает, что в домах, обслуживаемых местными котельными, отключение воды будет осуществляться согласно особого графика. С ним можно ознакомиться на сайте госстурктуры, отдельные графики приведены для жителей Калининского, Курчатовского и Центрального районов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК