Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Из-за плановых отключений жители трех районов Уфы останутся без воды
Эксклюзив

Из-за плановых отключений жители трех районов Уфы останутся без воды

154


Из-за плановых отключений жители трех районов Уфы останутся без воды
Жители трех районов на территории Уфы на грядущей неделе будут без воды, причиной чему являются плановые отключения. Соответствующим графиком поделились в МУП "Уфаводоканал".


Согласно заявлениям представителей водоканала, причиной отключений служат запланированные ранее ремонтные работы, проведение которых требует приостановки подачи воды гражданам. Уже 19 сентября в Советском районе без подачи останутся жители домов, размещенных по Революционной улице. Помимо того, в указанный день без воды оставят жителей пары домов в Кировском районе. В частности, отключение планируется в домах ЖЭУ №61 на улице Мубарякова. Несколько жилых зданий на улице Муксинова тоже окажутся без водоснабжения в отрезок времени с 10:00 до 22:00 21 сентября.




С 12:00 четверга и по 06:00 утра 22 сентября оставаться без воды придется гражданам из Калининского района, а точнее домов на Фурманова, улицах Мишкинская, Фадеева и некоторых других. С более подробным перечнем адресов можно ознакомиться на онлайн-ресурсе водоканала Уфы.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК