Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пять районов Волгограда на этих выходных останутся без воды

Пять районов Волгограда на этих выходных останутся без воды

314


Пять районов Волгограда на этих выходных останутся без воды
В эти выходные сразу пять районов Волгограда практически полностью останутся без воды. Соответствующие сведения на официальной основе подтвердили представители местного Водоканала.



В "Концессии водоснабжения" пояснили, что отключение воды состоялось еще 7 июля, около 22:00 часов. Воспользоваться централизованной холодной водой не смогут жители одновременно пяти районов Волгограда, в том числе Ворошиловского и Центрального. Кроме того, подачу воды временно остановят в дома в поселке Ангарский, на участок Научного городка и в микрорайоне Тулака. За два дня коммунальщики намереваются подключить к сетям дополнительные водоочистные сооружения, а еще насосную станцию второго подъема. Подключат и трансформаторную подстанцию. Полностью водоснабжение восстановлено будет, как обещают, утром понедельника, 10 июля.
В Водоканале понимают, что такие отключения доставляют неудобства гражданам, но без них не обойтись из-за значительного числа намеченных работ. Благодаря этому на ближайшие годы удастся сократить число коммунальных аварий и прорывов труб.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК