Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Уфе несколько домов и детсад на весь день останутся без горячей воды‍

В Уфе несколько домов и детсад на весь день останутся без горячей воды‍

291


В Уфе несколько домов и детсад на весь день останутся без горячей воды‍
В Уфе детский сад и несколько домов на весь день останутся без воды. В пресс-центре городской администрации сообщили, что сегодня на нескольких улицах будут проводиться работы по устранению неполадок на линии водоснабжения.



Уже сейчас ремонтные работы проходят в Ленинском районе. Специалисты Управления ЖКХ по городу отметили, что планируется провести врезку в действующий трубопровод. Монтажные работы займут несколько часов, однако после этого будут производиться настройка и подключение новых линий.




Без горячей воды останется детский сад №25, работающий в доме №1 по улице Лесозаводской. Кроме того, ремонтные работы затронут несколько домов на улице Лесозаводской. Согласно информации от представителей детского сада, в среду занятия для детей не будут проводиться из-за отсутствия горячей воды.

Уже завтра утром горячее водоснабжение планируется восстановить. Представители коммунальных служб приносят извинения за неудобства и обещают ликвидировать их в течение суток. Также специалисты УЖКХ порекомендовали отключить все приборы нагрева воды и временно перекрыть краны на входах в жилые помещения для искоренения возможности прорыва труб под давлением.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК