Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новосибирске 21-30 июня пройдут отключения горячей воды

В Новосибирске 21-30 июня пройдут отключения горячей воды

393


В Новосибирске 21-30 июня пройдут отключения горячей воды

В Новосибирске в период 21-30 пройдут плановые отключения горячей воды в связи с проведением плановых гидравлических испытаний. Мэрия приводит перечень объектов, подлежащих отключению в разных районах города.
По сообщению городской администрации, на 20 июня произведено отключение 824 объектов от горячего централизованного водоснабжения. Отключения производятся в плановом порядке в связи с проведением гидравлических испытаний системы зоны ТЭЦ-4. Мероприятия проводит АО «СИБЭКО».
В связи с плановыми регламентными работами горячее водоснабжение будет прекращено на 676 объектах. Из низ 157 находятся на территории Дзержинского района, 515- Калининского и четыре – Заельцовского района. Испытания завершатся в 24.00 21 июня.




В связи с устранением пост-испытательных дефектов на ТЭЦ-5 прекращена подача воды на четыре объекта Центрального района. Отключены улицы Демьяна Бедного, Партизанская, Татарская и Писарева. Водоснабжение будет восстановлено 23 июня.

На территории Первомайского районана период с 14 июня до 17.00 26 июня осуществлено отключение трех объектов по улице 4-й Пятилетки (обслуживаются котельной №4). В период с 19 июня до 16.00 29 июня без горячей воды остались 122 объекта (улицы Радужная, Ученическая, Шукшина, Твардовского, Березовая, Пришвина, Одоевского, Каштановая, 1-й Каштановая, 2-й Каштановая) в связи с проведением плановых ремонтных работ в котельной СТРОЙТЭКС.

С целью устранения дефекта трубопровода 20 июня до 17.00 будет отключено водоснабжение дома по Тихвинской, 1. На территории Калиниского района с 19 июня до 24.00 30 июня будет отключено горячее водоснабжение на 18 объектах по улице Флотской, обслуживаемых котельной АО «Сибирьгазсервис» .
Сведения об отключениях по конкретному адресу можно прочитать на муниципальном сервисе «Мой Новосибирск».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК