Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Новосибирске начались отключения горячей воды в районе ТЭЦ-4
Эксклюзив

В Новосибирске начались отключения горячей воды в районе ТЭЦ-4

157


В Новосибирске начались отключения горячей воды в районе ТЭЦ-4

Второй этап по охлаждению сети водомагистрали, относящейся к ТЭЦ-4 Калининского района Новосибирска, стартовал в 8:00 во вторник 13 июня. Ремонтно-испытательные работы и профилактические мероприятия к подготовке системы к следующему отопительному сезону предполагают закончить через десять дней.
Поэтапное отключение воды в связи с испытаниями и осмотром сети водопроводных магистралей продолжается в Новосибирске. В пятницу, 9 июня, завершилось обследование первой очереди ТЭЦ-4, а второй этап профилактики продолжился с 13 июня. Без водоснабжения остались около 250 социальных объектов и жилых домов города.




Второй этап испытаний на ТЭЦ-4 стартовал 13 и продлится до 24 июня. Без воды в этот период останутся объекты по 13 улицам. Специалисты планируют во вторник к восьми часам вечера обеспечить водоснабжением дома в Железнодорожном и частично в Октябрьском и Центральном районах Новосибирска. Жильцы домов, привязанных к Кировской котельной №1, ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, в минувшие выходные уже получили воду. 14 июня ближе к вечеру водоснабжение возобновится в остальных домах указанных микрорайонов.

С 5 июня испытательно-профилактические мероприятия проводятся в Первомайском районе в котельной АО «Сибирьгазсервис» по улице Звездной и продлятся до 16 июня. Котельная «Восход» в Ленинском районе запустится 19 июня и жильцы домов по Хилокской улице получат воду.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК