Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » График отключения горячей воды в Москве по адресам: посмотреть в интернете
Новости России

График отключения горячей воды в Москве по адресам: посмотреть в интернете

335


График отключения горячей воды в Москве по адресам: посмотреть в интернете
Многие москвичи проявляют повышенный интерес к вопросу о том, когда и на какой срок в столице будет производиться отключение, ставшее традиционным, горячей воды. Ведь начинается летняя пора, которая у коммунальщиков ассоциируется с надобностью проведения испытаний сетей.
Накануне стало известно, что профилактическое отключение горячей воды в Москве стартует 22 мая 2017 года. Длительность работ на системах теплоснабжения не превысит десяти дней. Вместе с этим с 18 мая "Московская объединенная энергетическая компания" начала последовательно отключать отопление как в жилых домах, так и в объектах социальной сферы.
Профилактические работы затронут 71 тысячу зданий, в том числе 33 тысячи жилых домов. При этом 3171 дому отключение горячей воды не грозит. Мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года.




Чтобы узнать сроки отключения горячей воды, достаточно написать улицу и номер дома в поисковой строке информсервиса МОЭК. Если адрес не нашелся, значит, горячее водоснабжение и отопление осуществляет другая организация, сообщается на сайте МОЭК.
Сроки указаны в полных сутках - с 00:00 даты начала до 23:59 даты окончания отключения горячего водоснабжения. Отмечается, что они могут зависеть от состояния коммуникаций и оборудования.

Нужно уточнить, что ставшие уже традиционными плановые отключения горячей воды в весенне-летную пору обусловлены надобностью выявления изношенных систем подачи горячей воды и отопления, что связано с подготовкой к новому отопительному сезону. В частности, в текущем году планируется переложить несколько сотен километров теплосетей с заменой изношенных труб на новые из сшитого полиэтилена, что в дальнейшем позволит свести к минимуму отключения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК