Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отключение горячей воды в 2017 году в Москве по адресу: как узнать график

Отключение горячей воды в 2017 году в Москве по адресу: как узнать график

459


Отключение горячей воды в 2017 году в Москве по адресу: как узнать график

Многие москвичи проявляют повышенный интерес к вопросу о том, когда и на какой срок в столице будет производиться отключение, ставшее традиционным, горячей воды. Ведь начинается летняя пора, которая у коммунальщиков ассоциируется с надобностью проведения испытаний сетей.

Накануне стало известно, что профилактическое отключение горячей воды в Москве стартует 22 мая 2017 года. Длительность работ на системах теплоснабжения не превысит десяти дней. Вместе с этим с 18 мая "Московская объединенная энергетическая компания" начала последовательно отключать отопление как в жилых домах, так и в объектах социальной сферы.





"В связи с включением систем отопления дата начала профилактических работ, требующих отключения горячей воды, была перенесена сначала с 10 на 15 мая, а затем и на более поздний срок", - поведал в компании.

На сайте "МОЭК" запущен информационный сервис, с помощью которого москвичи могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ по своему адресу жительства.

Ранее сообщалось, что график отключения горячей воды в московских домах перенесли из-за затянувшихся холодов. Профилактическими работами будет охвачена 71 тысяча зданий, в том числе около 33 тысяч жилых домов. Мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК