Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отключение горячей воды в 2017 в Москве по адресу МОЭК график отключения

Отключение горячей воды в 2017 в Москве по адресу МОЭК график отключения

656


Отключение горячей воды в 2017 в Москве по адресу МОЭК график отключения


Отключение горячей воды в Москве по адресам МОЭК – как узнать дату отключения по своему адресу? Все москвичи озабочены летом одним вопросом – когда же у них будут отключать горячую воду.

Из года в год все регионы России страдают от отключения горячей воды летом. Несмотря на слухи о возможной отмене профилактических работ в столице, и в 2017 году горожан не миновали эти неудобства. Правда, аномальные холода сильно отложили начало отключения. Как всем известно, май и июнь 2017 года стали аномально холодными. Еще в начале июня в центральной части России выпадал снег, а ночью несколько раз были заморозки. В связи с небывалой аномалией отопление в столице был отключено лишь 19 мая, а первые адреса остались без горячей воды 22 мая.




Московская энергетическая компания сделала очень удобный сервис, благодаря которому можно быстро и просто узнать дату отключения по своему адресу. В связи с погодой и смещением графика профилактических работ, актуальную информацию лучше узнавать именно на сайте. Кроме того, администрация советует периодически проверять свой адрес – возможно информация изменится.
Отключение горячей воды в 2017 в Москве по адресу МОЭК график отключения



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК