Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Чего следует ожидать от Девы: Топ-6 истин о которых важно знать
Новости в Мире

Чего следует ожидать от Девы: Топ-6 истин о которых важно знать

200


Чего следует ожидать от Девы: Топ-6 истин о которых важно знать

Учитывая, что сейчас проходят дни под Знаком Зодиака Дева, Joinfo.ua решил продолжить раскрывать все секреты этого созвездия. И сегодня мы предлагаем вам узнать шесть интересных истин о Деве, о которых следует знать каждому, кто связывает или планирует связать свою судьбу с этим уникальным Знаком Зодиака.


Топ-6 истин


Чего следует ожидать от Девы: Топ-6 истин о которых важно знать

Девы любят план


Хотите сделать сюрприз и внезапно увезти свою Деву за границу? Даже не думайте!!! Не получится. Вы получите “бан”. Помните, что Девы всегда планируют, даже самое ближайшее будущее. Поэтому, если в их планы не входит путешествие, решение увезти ее спонтанно увенчается провалом.


Внимательный слушатель


Девы всегда слушают. Причем настолько внимательно, что вам и не удастся обвести их вокруг пальца. Они слышат каждое слово и запоминают его, пытаясь понять, что происходит в вашей душе. Будьте на чеку и прекратите врать Девам, иначе погубите отношения.


Детали, как смысл жизни


Чего следует ожидать от Девы: Топ-6 истин о которых важно знать

Девы – самый внимательный Знак Зодиака. Она заметит все на своем пути… и вашем, и вашего соседа, и соседа соседа. Вообще не понятно, как им удается замечать все-все. Она старается изучать все интересующее не только ее самой, но и своего партнера. И будьте уверены, ваше хобби она освоила чуть ли не в день вашего знакомства. Многим такая уникальная способность Девы может показаться забавной, однако, задумайтесь, ведь она замечает каждый даже самый маленький недостаток…




Пожизненная верность


Такой вердикт вынесли астрологи Девам. Но не все так просто. На самом деле, чтобы завоевать доверие Девы нужно неплохо попотеть. Однако, если вам удастся этого добиться, будьте уверены, она вам не только доверяет сполна, но еще и останется верной до тех пор, пока судьба не разлучит вас.


Скучная практичность


Еще одна особенность Дев, вошедшая в категорию “самый-самый” – практичность. Ее не интересуют вольности и равнодушие. Все по полочкам, все изучено, все строго и проанализировано. Пусть вам и покажется это скучным, но они такие есть, и любить их надо именно таких. Зато, порядок в доме обеспечен.


Высокие стандарты


Чего следует ожидать от Девы: Топ-6 истин о которых важно знать

Девы очень требовательны. Не только к себе, но и к партнеру. Она знает, чего хочет, она знает, к чему стремится, и с ней придется согласиться. Компромисс с Девой найти сложно, она уверенна в своей правоте и поступках. Тем не менее, если вам таки удалось завоевать ее сердце, поверьте, она точно знает, как сделать своего любимого человека счастливым.


Настя Арт также рекомендует подписчикам ДжоИнфоМедиа узнать, что можно дарить Деве на день рождения.


Берегите друг друга, и несмотря на Знак Зодиака – будьте счастливы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК