Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что никогда не станут терпеть в женщине мужчины разных знаков зодиака

Что никогда не станут терпеть в женщине мужчины разных знаков зодиака

351


Что никогда не станут терпеть в женщине мужчины разных знаков зодиака
Каждый мужчина, несомненно, индивидуальность. А если копнуть глубже и знать его знак зодиака, то по астрологическим характеристикам его созвездия можно узнать все в мельчайших подробностях.

Раздражает в женщинах мужчин порой самые банальные качества и привычки. И то, что одного может вывести из себя, другому будет в кайф. Некоторые женщины, пытаясь понять и затронуть душу мужчины, идут на различные уловки и приемы. Но самый простой способ узнать, что конкретно раздражает вашего избранника, это обратиться к его характеристике по знаку зодиака. О том, чего не терпят представители зодиакального круга, узнал Joinfo.ua.

Овны

Мужчины-Овны не выносят неуверенных в себе барышень. Представителю этого знака важно, чтобы его избранница была ему достойным конкурентом. Тихая и скромная женщина, которая боится четко определять свою жизненную позицию, будет очень раздражать Овна. Особенно выводит из себя мужчину этого знака, когда его спутница нерешительна и не может выразить то, чего она хочет.

Тельцы

Тельцы по своей натуре любят стабильность и надежность. Именно поэтому женщины, которые меняют свое мнение и планы со скоростью света, не привлекают мужчин этого знака зодиака. Более интересной для мужчины-Тельца будет та, которая умеет создать уют в доме. А вот непредсказуемая особа, которая привыкла делать в жизни все не по сценарию, приводит Тельца в ступор.

Близнецы

Главный козырь Близнецов – это их природная харизма и умение общаться. Если девушка, которую выберет мужчина-Близнец, этим качеством не обладает, то она не будет ему интересна. А уж если спутница жизни не отвечает на звонок или сообщение, то Близнецы и вовсе выходят из себя.

Раки

Что никогда не станут терпеть в женщине мужчины разных знаков зодиака

Темпераментные мужчины-Раки стороной обходят равнодушных и бесчувственных представительниц прекрасного пола. Если женщина не будет должным образом реагировать на Рака, он просто отстранится от нее.

Львы

Ни в коем случае нельзя игнорировать мужчину-Льва, если вы хотите построить с ним любовные или дружеские отношения. Женщины, которые никак не отвечают на флирт, комплименты и шутки Льва, никогда не будут удостоены расположения представителя этого знака.

Девы
Что никогда не станут терпеть в женщине мужчины разных знаков зодиака

Мужчина, который родился под знаком Дева, не выносит, когда в доме беспорядок. А уж если дама не следит за тем, как она выглядит, то мужчина-Дева и вовсе ее не заметит. Только ухоженная и аккуратная девушка может заинтересовать представителя этого знака.




Весы

Девушки, которые обожают вступать в спор, могут даже не пытаться завоевать мужчину, который родился под знаком Весы. Любые конфликты и споры этот знак обходит стороной. Исключительно корректные и милые девушки могут претендовать на сердце Весов.

Скорпионы

Если мужчине-Скорпиону женщина хотя бы немного соврет, он не сможет этого терпеть. Когда вторая половинка мужчины, который родился под этим знаком, говорит ложь, а Скорпион это узнает, то такая ситуация может даже привести к разрыву отношений.

Стрельцы

Стрельцы не выносят общения с девушками, которые не рискуют. Те барышни, которые не хотят получать новые впечатления, мужчину-Стрельца будут только раздражать, сообщает журналист ДжоИнфо Карина Котовская.

Козероги

Что никогда не станут терпеть в женщине мужчины разных знаков зодиака

Одним из главных женских качеств, которые могут вывести из себя мужчину-Козерога, является неумение правильно распоряжаться деньгами. На неэкономных девушек мужчина, который родился под этим знаком, никогда не будет тратить свое время.

Водолеи

По своей природе Водолеи очень лояльны и любые стереотипы, которые девушка станет яростно доказывать, будут выводить мужчину этого знака из себя. Консервативные и скучные женщины никогда не смогут стать идеальной спутницей жизни для Водолеев.

Рыбы

Что никогда не станут терпеть в женщине мужчины разных знаков зодиака

Эгоизм – то качество, которое мужчин-Рыб в женщинах раздражает больше всего. Девушка, которая целиком и полностью сосредоточена только на себе любимой будет раздражать представителя этого знака.

Интересно, что по-разному ведут себя знаки зодиака после расставания. Научившись понимать и принимать особенности каждого отдельного представителя зодиакального круга, можно выстроить гармоничные отношения, даже если ваши знаки не совпадают.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК