Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 5 знаков Зодиака о которых нужно знать некоторые вещи
Эксклюзив

5 знаков Зодиака о которых нужно знать некоторые вещи

880


5 знаков Зодиака о которых нужно знать некоторые вещи

Будучи в отношениях вы должны знать многое о своем партнере. Таким образом, шанс остаться вместе навсегда намного выше. Joinfo.ua привел примеры того, что вам нужно знать об этих 5 знаках зодиака. Они, конечно, радикально отличаются друг от друга, но у них есть общие понятия, которые объединяют их, как, к примеру, самых верных мужчин по знаку Зодиака. Если вы любите Близнецов, Рака, Весы, Водолея или Рыбы, предлагаем узнать о них больше:


10 вещей, о которых нужно знать, если ваш партнер Близнецы, Рак, Весы, Водолей или Рыбы


1. Не разделяйте свою любовь ни с кем. Они становятся неузнаваемыми, когда чувствуют конкуренцию. Они уйдут с гордой головой и вы больше не увидитесь.


2. Они уважают своих бывших... Не спрашивайте их никогда о прошлой любви и отношениях. Они все равно вам ничего не расскажут. Но, заметьте, это не означает, что они от вас что-то скрывают. Они просто оставляют свое прошлое в прошлом.


3. Отношения в спальне – это очень важный вопрос для них. Они страстные натуры и нуждаются в страстном партнере, потому рекомендуем идти на компромисс.


4. Ревность - не давайте им повод, а то обида их доведет до того, что придется спать раздельно.


5 знаков Зодиака о которых нужно знать некоторые вещи

5. Внешность. В их понимании как и сам спутник по жизни, так и они сами должны быть всегда ухожены. Не позволяйте себе расслабляться и плевать на отражение в зеркале. Ваш внешний вид очень важен для них.




6. Не лгите им. Во-первых, у всех пятерых хороша развита интуиция, особенно отличается в этом деле Рак. Если же вы позволите себе хотя бы мелочь вранья, считайте, что все пропало. Будьте искренни с любимыми.


7. Партнер для них, как пример для подражания. Не забывайте об этом. Если уж они выбрали вас, значит, в вашем понимании должна установиться одна картинка – стремление к совершенству.


8. Эти 5 знаков Зодиака очень ценят семью. Тем не менее, прийти к решению обзавестись детьми и штампом в паспорте, они должны постепенно. Не стоит на них давить, сделаете только хуже. Дайте им возможность самостоятельно определить срок, когда они готовы к серьезным отношениям.


9. Вот, что-что, а спорить они не любят. Из-за непонятных разногласий могут получится такие скандалы, что вам и не снилось. Потому, если вы питаете к ним сильные чувства, идите первыми на компромисс.


10. ЛЮБИТЕ ИХ СИЛЬНО! Они будут вам преданны до последнего.


5 знаков Зодиака о которых нужно знать некоторые вещи

Настя Арт также рекомендует подписчикам ДжоИнфоМедиа узнать, какие 6 пар астрологи называют идеальными.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК