Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Российские учёные запатентовали лекарство излечивающее рак
Наука и техника

Российские учёные запатентовали лекарство излечивающее рак

393


Российские учёные запатентовали лекарство излечивающее рак
Учёные из России запатентовали новое лекарство. препарат способный бороться с раковыми заболеваниями, гепатитами и СПИДом. Особенностью нового лекарства является возможность проникновения его действующих веществ непосредственно в эпицентр заболевания. Здоровые клетки организма при этом не страдают от воздействия лекарства.

Сейчас изобретённый препарат проходит испытания. В процессе опытов препарат смог уничтожить злокачественные образования, с которыми до этого не справлялись имеющиеся лекарства и иммунная система человека. Доброволец, который первый прошёл курс лечения новым препаратом излечился от рака и находится в состоянии ремиссии уже 2 года. Побочных эффектов от применения нового лекарства от рака в течение этого периода у него не проявлялось.




Раковые опухоли по данным статистического анализа за 2016 год оборвали жизнь 300 тысяч человек, это почти 1 тысяча в день. Цифры мировой статистики за год ещё больше. Онкология является причиной смерти 8 миллионов человек в мире, это составляет 13% от общего количества смертельных случаев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК