В ДТП в Новой Москве серьезно пострадали пять человек
По информации от очевидцев, авария произошла на Калужском шоссе вчера в вечернее время. На подъезде к городу Троицк автомобиль марки Lada не вписался в поворот, ввиду чего врезался в проезжающее мимо транспортное средство. В момент инцидента в салонах машин находились в общей сложности семь человек, пять из которых получили серьезные травмы.
В полиции отметили, что всех пострадавших пришлось госпитализировать. Трое из них находятся в тяжелом состоянии. По данным медиков, один из пострадавших в ходе аварии получил серьезную травму головы, ввиду чего был госпитализирован в бессознательном состоянии.
По данным правоохранителей, аналогичная авария произошла несколькими часами позднее на трассе М-4 «Дон». В полиции отметили, что в ходе ДТП бензовоз столкнулся с легковым автомобилем. По словам очевидцев, из-за столкновения была повреждена цистерна, ввиду чего бензин разлился на трассу. Также отмечается, что трассу пришлось перекрыть из-за происшествия.
Обсудим?
Смотрите также: