Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шесть человек пострадали в массовой драке в Новой Москве
Эксклюзив

Шесть человек пострадали в массовой драке в Новой Москве

217


Шесть человек пострадали в массовой драке в Новой Москве
В Новой Москве произошла массовая драка, в ходе которой пострадали шесть человек. По информации от полиции, причиной инцидента стал конфликт двух бригад строителей.



В пресс-центре МВД по Москве сообщили, что массовая драка произошла вчера в вечернее время. На строительном объекте две бригады строителей поссорились по неизвестным причинам. В итоге один из них нанес другом несколько ударов в область головы, после чего началась драка. На место сразу же прибыли правоохранители, которые до выяснения обстоятельств задержали нескольких человек.




«В ходе драки участники потасовки нанесли друг другу травмы различной степени тяжести, ввиду чего двоих человек пришлось госпитализировать. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. По предварительной информации, некоторые участники драки находились в состоянии алкогольного опьянения», - рассказали в пресс-центре ГУ МВД по Москве.

Очевидцы рассказали, что один из строителей выбросил мусор с кровли на соседний участок. В итоге ему сделали несколько замечаний, на которые он грубо отреагировал. По факту инцидента начато уголовное дело по статье о хулиганстве.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК