Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Под Владимиром иностранца осудили на 9 лет за совращение трех школьниц
Эксклюзив

Под Владимиром иностранца осудили на 9 лет за совращение трех школьниц

163


Под Владимиром иностранца осудили на 9 лет за совращение трех школьниц
Под Владимиром осудили 27-летнего мужчину, которого признали виновным в развращении трех школьниц. Ему назначено наказание в виде 9 лет колонии строгого режима, сообщили региональном Следкоме.



Уточняется, что мужчина на территории России с 2013 года находился нелегально. В 2016 он переехал в Ковров Владимирской области, где устроился на работу на стройку. Также подследственный снял квартиру, куда приглашал несовершеннолетних девочек.




В 2016 году в сентябре случилось его знакомство с 12-летней школьницей, которая также попала к насильнику в гости. Он предложил ребенку привести подруг. В итоге дети встречались с мужчиной, получали в подарок игрушки и сладости. В одну ночь он соблазнил одну девочку, через день другую, через неделю еще и третью.

Об инциденте одна из девочек рассказала сотрудникам социальных органов, те посоветовали ей обратиться в полицию. В итоге эксперты, уже после задержания иностранца, выяснили, что у него есть склонность к гетеросексуальному расстройству. На суде и во время следствия злоумышленник сообщил, что дети его оговаривают, и никаких преступлений сексуального характера он не совершал.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК