Мигрант изнасиловал троих школьниц во Владимирской области

В СУ СК сообщили, что в городе Кольчугино Владимирской области мигрант из Средней Азии изнасиловал троих школьниц 12 и 13 лет. Материалы уголовного дела направлены в суд.
Во время следственных действия 27-летний подозреваемый не признал своей вины и заявил, что девочки оговорили его. По данным правоохранительных органов, мигрант прибыл в Россию в 2013 году, через три года переехал во Владимирскую область. В Кольчугино он познакомился со школьницей и попросил ее познакомить с двумя подругами. Некоторое время девочки просто общались с мужчиной и он дарил им подарки. В сентябре 2016 года мигрант пригласил школьниц на съемную квартиру, где склонил их к занятиям сексом.
Подозреваемому была назначена судебно-психиатрическая экспертиза, которая указала, что у него имеется склонность к сексуальному расстройству. Решения суда мигрант будет ожидать в следственном изоляторе.
Обсудим?
Смотрите также: