Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Снимок потрясающих Багамских островов сделали эксперты МКС
Эксклюзив

Снимок потрясающих Багамских островов сделали эксперты МКС

190


Снимок потрясающих Багамских островов сделали эксперты МКС
Снимок потрясающих Багамских островов сделали представители NASA на МКС. По словам авторов фото, яркая бирюза воды над рифом оказалась невероятной красоты.



Багамские острова - место невероятно привлекательное и по-настоящему роскошное. Оно пользуется огромной популярностью у туристов и оставляет впечатления в их сердце на долгие года. Впрочем, самые необычные снимки этого рая были сделаны не любителями отдыха на воде, а экспертами Международной космической станции.
Автором последнего фото оказался 52-й бортинженер NASA. Снимок был сделан в минувший уикенд, позже его опубликовали в одной из соцсетей. Исследователь заявил, что Багамы доставили экспертам истинное удовольствие.




Ранее ученые NASA опубликовали фото разорванной галактики.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК