УАЗ успешно прошёл аудит производства для авторынка Китая
Во время аудита была проведена масштабная проверка всех производственных процессов. В том числе эксперты изучили все этапы реализации сборочных работ на заводе УАЗ. Специалистами по итогу аудита не было выявлено недостатков. По результатам проверки Центр сертификации отметил, что замечания отсутствуют.
Сотрудники Ульяновского автомобильного завода получили от экспертов рекомендации, согласно которым можно усовершенствовать контроль процессов производства и оценки его качества. Кроме этого, предприятию выдали разрешение на получение «Одобрения типа Транспортного средства».
Для «Китайской системы обязательного сертифицирования импортированной в страну продукции» аудит системы производства и качества выпускаемого товара является одним из основных этапов. Последний шаг к выходу на китайский авторынок транспортных средств УАЗ будет решающим. Эксперты примут окончательное решение о поставках.
Автор: Петрова Анастасия
Обсудим?
Смотрите также: